Одобрена смета капремонта пути старейшего Петербургского метродепо

Опубликовано © Составление сметы в Санкт-Петербурге - Заказать услуги сметчика СПб

электродепо "Автово"

Одобрена смета капитального ремонта первого главного пути на площадке электродепо «Автово» Петербургского метрополитена, сообщили в пресс-службе Главгосэкспертизы России.

«По итогам рассмотрения представленных материалов выдано положительное заключение», — говорится в сообщении.

Проект предусматривает капитальный ремонт электрифицированного I главного пути электродепо протяженностью 339 м. В ходе реализации проекта 616 старогодных деревянных шпал заменят на новые, железобетонные, загрязненный балластный слой — на новый щебеночный балласт. Также будет заменен стрелочный перевод на деревянных брусьях на новый на железобетонных брусьях с гарнитурой пневматической обдувки.

Старейшее метродепо Санкт-Петербурга «Автово» открыли в 1955 году, через месяц после запуска первой очереди Ленинградского метрополитена. Оно располагается на Кировско-Выборгской линии после одноименной станции метро и занимает свое историческое здание, практически полностью сохранившееся в первоначальном виде.

Если вам нужно составить смету в Санкт-Петербурге обращайтесь в нашу компанию zakaz-smet.ru. У нас большой опыт работы в сметном деле. Обращайтесь!

Добавить комментарий